Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Пульты » Универсальные пульты » LOTOS » Пульт универсальный Лотос(Lotos) RC-6000 URC20-F17B

Пульт универсальный Лотос(Lotos) RC-6000 URC20-F17B

Пульт универсальный Лотос(Lotos) RC-6000 URC20-F17B - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
Новинка
универсальный пульт дистанционного управления (ПДУ) с сенсорным дисплеем. RC-6000 URC20-F17B – это не только замечательный дизайн и сенсорный дисплей, но и новейшие концепции и технологии.
Старая цена:2 200 руб.1 500 руб.
Купить

Пульт универсальный Лотос(Lotos) RC-6000 URC20-F17B

   URC20-F17В - универсальный пульт дистанционного управления (ПДУ) с сенсорным дисплеем. F17B – это не только замечательный дизайн и сенсорный дисплей, но и новейшие концепции и технологии. Способ ввода и отображения информации на LCD дисплее является очень простым.

Нужно только набрать название марки устройства путем непосредственного ввода букв на экране, либо выбрать название из имеющегося списка (технология запатентована во всем мире). Список поддерживаемых производителей приведен в руководстве пользователя.
F17B – универсальный пульт дистанционного управления с сенсорным дисплеем, может управлять практически всеми марками телевизоров (TV), видеомагнитофонов (VCR), цифровых приемников кабельного телевидения, спутникового телевидения (CBL/SAT), проигрывателей (DVD), тюнеров (TUNER), проигрывателей дисков (CD), кассетных магнитофонов-дек (TAPE), усилителей, проигрывателей лазерных дисков (LD). На дисплее пульта этим устройствам соответствуют 9 клавиш.
Пульт может управлять всеми основными функциями выбранного вами устройства. Он поддерживает режим PIP (картинка в картинке) и меню вашего телевизора как оригинальный пульт телевизора.
Пульт F17 имеет часы и календарь на неделю, время может отображаться в 12 – часовом режиме. На пульте также есть индикатор разряда батареи.
Проводите время с удовольствием вместе с интеллектуальным универсальным пультом дистанционного управления с сенсорным дисплеем!

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK