Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Пульты » Универсальные пульты » BBK » Пульт универсальный для BBK RM-D663 (DVD) от HUAYU

Пульт универсальный для BBK RM-D663 (DVD) от HUAYU

Пульт универсальный для BBK RM-D663 (DVD) от HUAYU - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
Старая цена:450 руб.350 руб.
Купить

Пульт универсальный RM-D663 (BBK DVD)

Универсальный пульт дистанционного управления RM-D663 предназначен для DVD проигрывателей фирмы BBK. Он не требует настройки и, сразу же, готов к работе. Есть одно уточнение, по причине того, что разные проигрыватели имеют разную функциональность вам придется все же подготовить пульт к эксплуатации. Это делается очень просто.

На задней стороне корпуса или в приложенном выше изображении показаны три группы пультов и кнопки которые нужно нажать чтобы пульт настроился точно на их частоту. Для первой группы нужно одновременно нажать «КНОПКА_ВКЛЮЧЕНИЯ» + «1», для второй «КНОПКА_ВКЛЮЧЕНИЯ» + «1» и для третьей, как вы уже наверно догадались, «КНОПКА_ВКЛЮЧЕНИЯ» + «3».

Удобный в использовании, содержит современный компоненты с низким потреблением энергии элементов питания. Данный пульт заменяет любой другой, при условии, что он работает на системном коде 6122. Этот код используется в DVD плеерах фирмы-производителя BBK.

Список пультов для DVD фирмы BBK, которые заменяет RM-D663:

  • LT-121
  • RC026-01R
  • RC019-11
  • RC019-01R
  • AB205K
  • WG801-7
  • RC-35

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK