Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Мультисвитч LANS SAT LCT-LS38 активный 3*8

Мультисвитч LANS SAT LCT-LS38 активный 3*8  - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
5 900 руб.
Купить

Мультисвитч LANS SAT LCT-LS38 3*8 активный с ТВ входом

  Мультисвитч Lans LCT-LS38 активный оконечного типа - устройство для распределения по дому спутникового и эфирного сигнала операторов "Триколор ТВ" и "НТВ Плюс". Позволяет передать сигнал на 8 ресиверов (абонентов). Все подключенные ресиверы работают независимо друг от друга. Для такого распределения цифрового сигнала в устройстве расположено 3 входных разъема: 2 спутниковых и 1 эфирный. Диапазон передачи сигнала 47-862 для эфирного, и 950 - 2150 МГц для спутникового телевидения. С устройством вы сможете настроить прием сигнала от нескольких спутниковых операторов, плюс эфирную антенну одновременно. Для подключения к устройствам используется схема "звезда".

Использование устройства мультисвитч при монтаже системы антенн в доме или квартире позволяет внести изменения намного быстрее и дешевле: подключать/отключать нужные ресиверы, уменьшить количество проводов между оборудованием. Для подключения устройства к Триколор ТВ используется конвертер круговой поляризации на два выхода Twin. Он обеспечивает независимый доступ каждого абонента ко всем входным сигналам спутникового и наземного телевидения.

  Купить Мультисвитч Lans LCT-LS38 вы можете в нашем магазине "Всё ТВ"

Технические характеристики:

Проходные потери: -3 дБ (SAT, TV) 
Выходной уровень: SAT — 95 дБмкВ, TV — 85 дБмкВ 
Габариты: 119 х 146 х 43
Внешний блок питания

сопутствующие позиции

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK