Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Блоки питания » Robiton » Блок питания Robiton SN-300S 300mA стабилизированный

Блок питания Robiton SN-300S 300mA стабилизированный

Блок питания Robiton SN-300S 300mA  стабилизированный  - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
500 руб.
Купить

Блок питания Robiton SN-300S 300mA  стабилизированный

ROBITON – это торговая марка, которая специализируется на разработке и производстве блоков питания. Что отличает продукцию ROBITON? В первую очередь, то, что это качественные и надежные изделия. Они продуманы от стадии разработки до воплощения, изготовлены на современном оборудовании с последующим контролем качества. Кроме того, все товары ROBITON имеют привлекательный внешний вид. Вся продукция ROBITON сертифицирована в соответствии с российскими и европейскими стандартами качества. Устройство изделий и правила их эксплуатации подробно описаны в инструкциях по эксплуатации на русском языке.

Robiton SN300S – универсальный блок питания 300мА. Предназначается для питания от источника переменного тока 220В приборов с напряжением 1,5/ 3/ 4,5/ 6/ 7,5/ 9/ 12В и максимально входным током 300мА. Набор из 8 наиболее распространенных входных насадок и выбор полярности позволяет использовать его для питания подавляющего большинства электроприборов.

Robiton SN300S представляют серию блоков питания  Robiton Stabil. Это блоки питания со стабилизированным напряжением. Данная схема так же обеспечивает защиту от короткого замыкания, термозащиту и защиту от перегрузок. Переключатель напряжения находится на обратной стороне блока питания. Это позволяет избежать случайного изменения при использовании блока питания.


Технические характеристики:

  • Вход…………………………….……220В~ 50Гц, 10,2Вт
  • Выходное напряжение……………..1,5/ 3/ 4,5/ 6/ 7,5/ 9/ 12В
  • Выходной ток……………………….300мА

 

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK