Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Зарядные устройства » Cavei » Зарядное устройство Cavei CY--8000 универсальное

Зарядное устройство Cavei CY--8000 универсальное

Зарядное устройство  Cavei CY--8000 универсальное - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
4 800 руб.
Купить

Зарядное устройство  Cavei CY--8000 универсальное

«CAVEI» постоянно развивается и совершенствует свою продукцию. Разработчики учитывают все запросы российского потребителя, начиная с оформления упаковки и заканчивая русификацией всех необходимых описаний и инструкций. Марка «CAVEI» имеет успех на российском рынке благодаря удачному сочетанию качества и цены, позволяющей приобретать продукцию широкому кругу потребителей. Для России компания производит продукцию, учитывая требования российского рынка. . Вся продукция разрабатывается и собирается на собственных фабриках с применением высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей. Каждый образец перед выходом на рынок проходит многоуровневую систему тестирования. Все фабрики оснащены самым современным оборудованием и имеют международный сертификат качества и безопасности .

 

 

Универсальное зарядное устройство для аккумулятора Cavei CY-8000 совместимо с аккумуляторами Sony, Panasonic, JVC, Sharp, Canon, Hitachi. Данный адаптер имеет возможность подключения как к домашней сети (220 В), так и к автомобильной (12 В). Имеет индикатор, информирующий Вас о процессе зарядки.

Устройство Cavei CY-8000 ускоряет заряд аккумуляторов за счет микропроцессорного контроля и имеет встроенную защиту от перегрева.


В комплект поставки зарядного устройства для аккумулятора Cavei CY-8000 входит:

  • 5 сменных адаптерных плат для литий-ионных батарей 3.6V - 7.4V
  • само устройство

 

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK