Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Антенна ДМВ ZIG-ZAG

Антенна   ДМВ ZIG-ZAG  - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
Купить,цифровое телевидение,кабель,кронштейн,Антенна ДМВ ZIG-ZAG
Производитель: Россия
500 руб.
Купить

Антенна  ZIG-ZAG ДМВ

Всеволновые пассивные антенны представляют собой комбинированную конструкцию, состоящую из двух антенн: дециметрового и метрового диапазона. Антенна обеспечивает уверенный приём сигнала на расстоянии от телецентра до 15км.

Применяются в населенных пунктах, городах, расположенных в радиусе до 30 км от ретранслятора. Данные антенны имеют самую широкую область применения. Идеально подходят для жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Захватывает всю полосу радио частот. Легки в установке, не требуют какого-либо квалификации при монтаже, подключении кабеля. Сигнал от антенны легко делится на 2 и более телевизоров

Антенна « ZIG-ZAG» является разновидностью логопериодических антенн с зигзагообразными вибраторами. Антенна обеспечивает уникальные параметры коэффициента усиления во всем частотном диапазоне, имеет небольшие габариты.

  • КУ МВ1 1дБ
  • КУ МВ2 2дБ
  • КУ ДМВ 8дБ
  • длина 45 см.

 

 

сопутствующие позиции

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK