Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Новости » Цифровое телевидение » Антибликовые очки грибника

Антибликовые очки грибника

14.08.2020

Август - последний месяц лета, прекрасен своей яркостью, природа все еще приподносит приятные сюрпризы в виде теплого солнца и росы по утрам. Примечателен август своим праздниками, которые приятно отметить за чаем в кругу семьи, например,  3 августа День арбуза, 16 августа День малинового варенья, 19 августа Народный праздник Яблочный Спас, 21 августа День сбора диких трав и другие. А главное, чем может похвастаться этот месяц - это щедрый урожай. Поэтому в августе самое время выбраться в лес собирать грибы, ягоды, целебные травы, орехи.

Триколор ТВ подготовил интересное предложение для любителей походов в лес. Поляризационные очки с желтыми линзами, поглощими блики. Они снижают усталость с граз, повышают контрастность предметов, а также способствуют защите глаз от веток. Подходят для вождения автомобиля в пасмурную погоду.

Комплектация:
Очки – 1шт.
Шнурок – 1шт.
Салфетка из ткани – 1шт.
Жесткий футляр – 1шт.

Подробные характеристики можно посмотреть здесь


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK