Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

   Видеонаблюдение используется очень широко по всему миру. В первую очередь оно обеспечивает безопасность и сохранность домов, офисов, складских помещений, ресторанов, учебных заведений и даже общественного транспорта. Эффективность видеокамер уже давно доказана раскрытием преступлений, связанных с кражами, решением спорных вопросов, как в ДТП, так и на производстве. Камера фиксирует все, что происходит, особенно в больших городах, где можно попасть в зону видимости сразу нескольких камер одновременно.

   Камеры различаются по форме (цилиндрические, купольные), по цветопередаче (черно-белые, цветные) и по способу передачи сигнала (аналоговые, цифровые (IP-камеры)). Еще много характеристик, по которым можно разделить видеокамеры на группы, но это их основные различия. У каждой камеры есть свои положительные и отрицательные стороны. Аналоговые камеры более экономичны и просты в конструкции, но по качеству они  уступают цифровым. А цифровые в свою очередь могут охватить объект меньшим количеством камер и морально не устаревают так быстро, как аналоговые. Но есть и минус кроме стоимости, поставить такое видеонаблюдение в уже существующую аналоговую сеть не получится, придется делать полный монтаж сети. При выборе необходимо учитывать свои возможности и важность установленного оборудования.

   Естественно, что оборудовать все здание бывает затратным, поэтому местами ставят муляжи камер. Это именно для тех случаев, когда украсть нечего, но «напакостить» могут. Перед установкой нужно продумать все вопросы, касающиеся видеонаблюдения: какой тип камер необходим, на какой срок, какие сети использовать и т.п.

   Кроме видеокамер в хозяйстве необходим видеорегистратор, с помощью которого сигнал преобразуется в картинку на мониторе. Интернет-магазин ВСЕ ТВ предлагает видеорегистраторы 4, 8, и 16-канальные (т.е. до 16 подключенных одновременно видеокамер).

   НОВИНКА: Для удобства покупателей в продаже появились  комплекты для подключения видеонаблюдения, в которые входят видеорегистратор, 4 камеры, 4 комплекта проводов для подключения и блок питания (доп.комплектация – пульт ДУ, мышь).

   В каталоге товаров Вы можете посмотреть все подробные характеристики необходимого товара. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK