Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Каталог оборудования » Зарядные устройства » Robiton » Зарядное устройство Robiton SR 250-2

Зарядное устройство Robiton SR 250-2

Зарядное устройство  Robiton SR 250-2  - Магазин спутникового оборудования "Всё ТВ"
450 руб.
Купить

Зарядное устройство  Robiton SR 250-2

ROBITON предлагает широкий выбор зарядных устройств и аккумуляторов, применяемых в бытовой технике. Средства, потраченные на приобретение хорошего зарядного устройства, оправдывают себя стабильной зарядкой аккумуляторов и большим сроком службы.


Это дружелюбное зарядное устройство предназначено для заряда никель-кадмиевых (Ni-Cd) и никель-металлгидридных (Ni-MH) аккумуляторов размера AA/R6 и AAA/R03. 2 независимых канала заряда позволяют заряжать аккумуляторы независимо друг от друга. Устройство не отключается автоматически. Поэтому рекомендуется тщательно определять и соблюдать время заряда аккумуляторов.

   Порядок работы:

  • Вставьте 1 или 2 аккумулятора в зарядное устройство. При этом обратите внимание на полярность (см. указание на корпусе устройства).
  • Подключите зарядное устройство к сети. Устройство включается автоматически. При этом загорается красный светодиод, свидетельствующий о начале процесса заряда.
  • Важно соблюдать время заряда аккумуляторов. Для этого изучите таблицу времени заряда. Информация, содержащаяся в этой таблице, приводится для сведения. Время заряда аккумуляторов разных марок может отличаться.
  • После окончания времени заряда отключите зарядное устройство от сети и извлеките из него аккумуляторы.

Инструкции по технике безопасности:

  • Используйте зарядное устройство только для заряда никель-кадмиевых и никель- металлгидридных аккумуляторов. Не заряжайте элементы питания других химических систем. Не заряжайте одновременно Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторы.
  • Используйте устройство только в помещении. Не оставляйте зарядное устройство во влажном месте или под дождем.
  • Не чистите и не ремонтируйте устройство, когда оно включено в розетку. Не включайте устройство в сеть в случае повреждения корпуса или вилки устройства.

Технические характеристики:

  •  Напряжение сети: 230В / 50 Гц
  •  Выход: 2 х (1,4 В 250мА) 0,7 ВА
  • Зарядный ток: AA/R6 - 250 мА AAA/R03 – 120мА

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK