Каталог оборудования

Мы принимаем к оплате карты текущих платежных систем.

altalt

altalt


Мы являемся авторизованным дилером:

alt

alt

alt

      alt

     alt.

    alt


 

 

 

Главная » Новости » За 2018 год

Новости

05.12.2018

Комплект состоит из внешнего блока для всепогодного применения и внутренней Wi-Fi-точки доступа для размещения непосредственно внутри помещения. Для подключения домашних устройств к интернету во внутреннем блоке предусмотрены два высокоскоростных сетевых Ethernet-разъема и Wi-Fi-точка доступа. К сетевым разъемам можно подключать компьютеры и медиасерверы, а к встроенной Wi-Fi-точке доступа — ноутбуки, смартфоны, планшеты и электронные книги.

02.12.2018

Автоматический стабилизатор напряжения FDR-500 VA Vinon

FDR-500 VA используется для полноценной защиты электрооборудования различного назначения от резких скачков напряжения в сети и помех. Стабилизатор обеспечивает бесперебойное питание техники от сети в условиях заниженного или завышенного напряжения электросети, правильную и корректную работу оборудования и контроль напряжения. Кроме того, стабилизатор Vinon FDR-500 VA осуществляет фильтрацию помех в сети и автоматически регулирует напряжения на выходе.

29.11.2018

Подключите внешний жесткий диск к приемнику и пользуйтесь сервисами «Триколор ТВ»:

«Лучшее на ТВ»
Смотрите яркие события эфира в ежедневной подборке рейтинговых передач, ранее прошедших в эфире. Интересные программы, шоу и фильмы

Всего: 18
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK